Clero

Pe. Alberto Simionato
Nascimento: 24.07.1980
Ordenação Presbiteral: 15.02.2009
Posse no Santuário Diocesano Nossa Senhora Aparecida: 17.02.2019

 

 

nivaldo

 

Diácono Nivaldo Ferrari
Ordenação diaconal: 09.12.1990

 

 

dyonisio

 

Diácono Santo Dyonísio Piccolo
Ordenação diaconal: 06/12/1998